Официальные выступления руководителя

В Пермской краевой газете «ЗВЕЗДА» от 15 сентября 2017 № 103 опубликовано интервью
с Н.Н. Гончаровым, министром по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края на тему: «О многодетных замолвили слово»

Доклад от 25 августа 2016 года к заседанию Законодательного Собрания Пермского края о ходе реализации Закона Пермского края от 14 февраля 2014 г. № 293-ПК «О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков на территории Пермского края под индивидуальными либо блокированными жилыми домами»

Доклад от 27 августа 2015 года к Правительственному часу на заседании Законодательного Собрания Пермского края «Об управлении хозяйственными обществами, в которых доля Пермского края в уставном капитале составляет 25 и более процентов»

Доклад от 22.12.2009г. на Совет глав муниципальных образований Пермского края «О задолженности по арендной плате за землю»

Доклад от 27.01.2010г. на трехсторонней комиссии по социально-экономическому развитию Пермского края «Об арендной плате за землю»

Доклад от 28.01.2010г. «О выполнении пунктов плана-графика работы группы по направлению «Землепользование» за 2009 год»

Доклад от 20.04.2010г. "О результатах работы глав муниципальных районов и городских округов по погашению дебиторской задолженности по арендной плате за землю"

Доклад от 15.05.2010г. "К проекту закона Пермского края «О внесении изменений в Закон Пермской области «Об областной целевой программе «Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Пермской области (2003-2011 годы)»